• +38 (044) 235 86 38

МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА БИЗНЕС-ТРЕНЕРОВ ІСВТ В УКРАИНЕ

О Школе

Международная Школа Бизнес-тренеров ICBT по методике к.пс.н. Жанны Завьяловой – это 4-х модульная авторская программа. Она разработано для тех, кто планирует сразу после окончания стать полноправным представителем рынка тренингов.

В ходе обучения участники приобретают навыки, которые позволяют определять потребность в обучении, что в дальнейшем помогает им составлять авторские программы под бизнес цели заказчика и уверенно их проводить, используя современные методы обучения. Начать обучение возможно с любого из модулей.

В данный момент Школа ICBT насчитывает более 750 выпускников, ставших участниками более 40-а выпусков.

Школа постоянно действует с 2003 года в Москве и с 2006 года в Киеве.

Программа Школы ICBT обладает большой долей новизны и эксперимента.  Она построена так, что теоретические выкладки сопровождаются отработкой практических навыков. Это дает возможность исследовать все техники ведения тренинга непосредственно в ходе модуля.

Цель Школы ICBT – подготовка тренеров, тренинг-менеджеров, для решения практических бизнес-задач по обучению и развитию персонала компаний. Дать знания и практические навыки для проведения успешных бизнес-тренингов тем, кто осваивает профессию тренера, а также руководителям, желающим создать продуктивно работающую команду.

Преимущества Школы ICBT:

• Наша Школа – школа БИЗНЕС-тренеров. Пройдя нашу Школу, вы не только получите основные методы тренера, знание работы с группой, но и знание основных бизнес-процессов. Вы сможете стать именно БИЗНЕС-ТРЕНЕРОМ – динамичным, успешным, понимающим закономерности работы бизнес-структур, основные бизнес-процессы продаж и менеджмента. Без этого тренер не сможет эффективно работать на деловом рынке обучения.
  • В каждой сессии фокус внимания нашего обучения – НА РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ ТРЕНИНГА. Выбор тем тренинга, подбор методов, работа с участниками и позиционирование самого тренера – как это все и нечто большее смогут сделать тренинг результативным, чтобы после обучения КПД участников и их отдача в бизнесе повысились. Как работать с немотивированной группой и с профессионалами, как проводить обучение в разнородной группе, а также со статусными частниками – обо все этом вы узнаете в нашей школе и научитесь этому сами.
  • Наш тренерский девиз – «Приди на тренинг, расслабься и ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ!». В школе вы научитесь тому, как вести тренинги легко и непринужденно, без манипуляций с группой. Как быть самим собой, найти свой уникальный стиль, как получать удовольствие от своей работы, верить в себя и свою группу и при всем этом быть блестяще успешным. Именно это позволяет нашим выпускникам избежать профессионального выгорания и делиться своим энтузиазмом с участниками. Не верите? Значит, вы просто этому еще не научились!